06.05.2019

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Новосибирска "Лицей № 200"

06.05.2019

Объявлены победители и призёры

городского конкурса классного самоуправления «Мы – команда!»

23 апреля в концертном зале Дворца творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор» состоялась торжественная церемония подведения итогов городского конкурса классного самоуправления «Мы – команда!», в котором на протяжении нескольких месяцев принимала участие команда 3 класса «Г» (классный руководитель Костюк Ирина Анатольевна).

Программа городского конкурса классного самоуправления «Мы – команда!» включала несколько конкурсных заданий: социальный ролик «Видеопослание сверстникам», кругосветка «Команда +», интеллектуальная игра «6 кадров» и домашнее задание «Битва хоров».

В конкурсе социальных роликов «Видеопослание сверстникам» наша команда заняла 1 место. В конкурсе «Битва хоров» - 1 место!

А по результатам всех конкурсных состязаний команда 3 класса «Г» вошла в число победителей городского конкурса классного самоуправления «Мы – команда!» и заняла почётное 2 место!

Благодарим родителей за помощь и поддержку при подготовке к конкурсу. Поздравляем вас, взрослые и дети! Вместе здорово! Вместе – класс! Мы – команда!

Ирина Анатольевна Костюк

Дата последнего обновления страницы 20.06.2019